Нефть марки Urals подешевела на 2,47%

neft

нефть

Александр Сакович, эксперт Минфина РФ, сообщил журналистам в среду, первого октября 2014-го года, что баррель нефти Urals, основной экспортной марки в России, стоит на текущий момент сто пять долларов семь центов. В прошлом году по прошествии девяти месяцев нефть Urals стоила сто семь долларов семьдесят три цента за баррель.

В годовом выражении стоимость российской нефти снизилась на две целые сорок семь сотых процента.

Средняя цена экспортной марки в сентябре составила девяносто пять долларов восемьдесят четыре цента — годом ранее за баррель Urals в сентябре давали сто десять долларов восемьдесят шесть центов.

Отметим, что в прошлом году средняя цена Urals сократилась на две целые тридцать девять сотых процента по сравнению с ценой за баррель в 2012-ом году — сто семь долларов восемьдесят восемь центов и сто десять долларов пятьдесят два цента соответственно, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования