Нефть незначительно колеблется в цене на фоне публикации статданных от API

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье продемонстрировали слабую смешанную динамику в среду, двадцать восьмого октября 2015-го года, на фоне публикации статистики от API (Американский институт нефти), зафиксировавшей рост запасов черного золота на коммерческих базах США на четыре миллиона сто тысяч баррелей, а также в связи с планами Вашингтона по продаже стратегических ресурсов североамериканских штатов, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на восемь часов двадцать минут московского времени стоимость декабрьских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) поднялась на одну десятую процента и составила сорок три доллара двадцать пять центов за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) опустилась на три сотые процента и составила сорок шесть долларов восемьдесят четыре цента за баррель.

«Избыток предложения сырья на международном рынке по-прежнему оказывает отрицательное воздействие при формировании цен на нефть«, — констатировал в интервью информагентству Reuters Фил Флинн, маркетолог в Price Futures Group, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования