Нефть растет в цене на фоне сокращения производственных расходов добывающими компаниями

neft

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье выросли в пятницу, тринадцатого февраля 2015-го года, на фоне сокращения производственных расходов компаниями, добывающими черное золото, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов пятьдесят минут московского времени цена апрельских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) поднялась на одну целую семьдесят девять сотых процента и составила пятьдесят один доллар девяносто шесть центов за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) увеличилась на одну целую пятьдесят девять сотых процента и составила шестьдесят долларов девятнадцать центов за баррель.

«Мы наблюдаем формирование средних цен на нефть, которое обусловлено сокращением производственных расходов энергетическими компаниями«, — отметил в интервью информагентству Reuters Даниэль Ланг, биржевой эксперт в Phillip Futures (Сингапур), пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования