Новостройки в Химках

himki

дорожный указатель

Выгодность приобретения жилья в Химках уже ни у кого не вызывает сомнений, город активно развивается, он тесно связан с Москвой, транспортная доступность высока, экология очень хорошая. Новостройки в Химках это вообще отдельная тема, ведь жилье там это не просто возможность получить отличную квартиру за разумные деньги, но и отменное капиталовложение, т.к. по прогнозам экспертов, падения спроса на жилье в городе в ближайшее время вообще не предвидеться.

Новостройки в Химках – это не один десяток зданий эконом, бизнес класса или же уровня люкс. Предложения по новым жилым комплексам на рынке недвижимости разлетаются еще «в зародыше», так сказать, т.е. когда застройщик только приступает к возведению проекта. На сегодня недвижимость в Химках это оптимальное сочетание жилья в благоустроенном районе и отменной альтернативы московским квартирам. Ведь не зря множество москвичей стремится заменить квартиру в столице на большую по квадратуре, с лучшей планировкой и качественным обустройством прилегающей территории квартиру в Химках, которая будет еще немного дешевле в плане стоимости.

Особенности новостроек города

В Химках большое количество активных новостроек (т.е. тех, которые все еще на том или ином этапе строительства, но квартиры в которых уже частично проданы). Их отличает яркий дизайн, не схожий друг с другом, но, тем не менее, находящийся в рамках жилого комплекса. Постройки безупречны с точки зрения архитектуры, строительных технологий и используемых материалов. Согласно строительным технологиям все здания либо монолитно-кирпичные, либо же панельные. Внутренняя инфраструктура способна соперничать с московской – территория вокруг облагорожена, есть множество сквериков, детских и спортивных площадок. На территории ЖК и микрорайонов, прямо на нижних этажах расположены помещения социального значения (к примеру, аптеки, парикмахерские и т.д.), очень часто прямо к жилищным комплексам прилегают детские сады, а в подвальных помещениях находятся подземные паркинги.

А как на счет транспорта?

Город настолько выгодно расположен, что до Москвы рукой подать, а транспортная доступность этому всецело способствует. Ленинградка – это основная магистраль, плотный график городского транспорта позволяет быстро и в основном без пересадок добраться до нужного района столицы. Шесть железнодорожных платформ в Химках позволяют электричкой доехать до метро «Комсомольская».

Если у Вас остаются вопросы по Химкинским новостройкам, обратитесь в компанию МОИС-1, где с радостью ответят на любой из них.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования