Новым директором ОАО «ППГХО» стал Сергей Шурыгин, а его предшественник возглавил ОАО «ВНИПИпромтехнологии»

ОАО "ППГХО" - логотип

ОАО "ППГХО" - логотип

26 февраля 2013 года приступит к выполнению своих должностных обязанностей Сергей Шурыгин, избранный генеральным директором ОАО «ППГХО» (Приаргунское производственное горно-химическое объединение). Ранее работавший на этом посту Виктор Святецкий назначен директором ОАО «ВНИПИпромтехнологии», свою работу в качестве главы института он начнет со среды 27 февраля 2013 года, сообщают новости энергетики России информацию о кадровых изменениях в компаниях.

Основным стратегическим приоритетом работы Сергея Шурыгина должна стать реализация среднесрочной программы развития ОАО «ППГХО», утвержденная «Росатомом» в 2012 году. Помимо этого ключевыми тактическими задачами станет продолжение работ по повышению уровня охраны труда, рост операционной эффективности предприятия,его промышленной и экологической безопасности, а также создание условий для привлечения и удержания наиболее профессиональных сотрудников, передают новости энергетики России.

От Виктора Святецкого, в качестве директора ОАО «ВНИПИпромтехнологии» ожидают создания на базе института инжинирингового центра, в котором сосредоточат все проектные компетенции Уранового холдинга «АРМЗ». «В 2012 году Виктор Святецкий активно участвовал в реализации мероприятий антикризисной программы ППГХО, разработке и подготовке среднесрочной программы развития комбината. Вся профессиональная деятельность Виктора Святецкого связана с комбинатом, но на новом посту перед ним будут стоять не менее масштабные задачи. Его опыт и знания в сфере горного дела, специфики работы предприятий ОАО «ППГХО» позволят обеспечить эффективное развитие комбината и российской атомной отрасли», — цитируют новости энергетики России слова и.о. гендиректора Уранового холдинга «Атомредметзолото» Тиграна Хачатурова.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования