ОАО «Квадра» профинансирует модернизацию теплосетей Рязани

В ОАО «Квадра» сообщают, что в этом году финансирование модернизации генерирующего оборудования и тепловых сетей в г. Рязани будет удвоено. Рязанский филиал ОАО «Квадра» выделяет на эти цели 168, 4 миллиона рублей.

В сообщении компании говорится о том, что модернизация генерирующего оборудования, а также объектов теплосетевого хозяйства должна способствовать повышению надежности работы, а также улучшить эффективность и качество центрального отопления жителей Рязани.

Часть выделенных средств пойдет на завершение строительства бойлерной установки на Дягилевской ТЭЦ, которое было начато в прошлом году. Помимо этого, планируется строительство обратного трубопровода в одном из жилых комплексов г. Рязань.

Открытое акционерное общество «Квадра» представляет собой межрегиональную генерирующую компанию. В состав ОАО «Квадра» входят 10 филиалов, которые находятся в разных областях центральной части Российской Федерации. Компания располагает 25 электростанциями и 7 предприятиями тепловых сетей. В собственности компании также имеются 366 котельных. Установленная мощность ОАО «Квадра» — 3407,8 МВт (электрическая) и 16705,1 Гкал/час (тепловая). Общая протяженность тепловых сетей компании составляет 4557,2 км.

Источник

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования