ОАО «Мобильные ГТЭС» возглавил Евгений Савинский

Новым главой Мобильных ГТЭС (ОАО «Мобильные ГТЭС») стал Евгений Савинский.

Евгений Савинский уроженец г. Краснокамска (Пермская обл.), где появился на свет 12-го июля 1976-го г.

Высшее образование Савинский получил в Пермском государственном техническом университете, по окончании которого в 2002-м г. ему была присвоена квалификация менеджера-экономиста. Впоследствии Евгений Савинский получил магистерскую степень в области социально-экономических наук в австрийском университете Карла-Франца. Наконец, в 2008-м г. Савинский в Удмуртском государственном университете защитил диссертацию на звание кандидата экономических наук.

Свою карьеру Евгений Савинский начал в 1992-м г. в СП «АББ УралКонтролСистем», где проработал год. Начиная с 1993-го г. Савинский трудился в ООО «Энергоконтрол», где начал с менеджера-экономиста, затем стал зам. гендиректора по экономике, а впоследствии дослужился до поста гендиректора.

С 2001-го по 2006-й г.г. Савинский председательствовал в Совете директоров ООО «Промлизинг».

Начиная с 2006-го года и вплоть до своего текущего назначения Евгений Савинскийбыл финансовым и исполнительным директором в ОАО «Мобильные ГТЭС».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования