Общественная палата РФ вновь открыла горячую линию по вопросу роста тарифов ЖКХ

13.02.2012 г. в Общественной палате Российской Федерации открылась «горячая линия», которая будет принимать жалобы от граждан, столкнувшихся в 2012-м г. с поднятием тарифов на услуги ЖКХ. Информацию обнародовала пресс-служба Общественной палаты, напомнив, что по распоряжению правительства России рост коммунальных тарифов в стране был приостановлен вплоть до июля месяца, «между тем в Общественную палату поступают сообщения из некоторых населенных пунктов об увеличении платы за коммунальные услуги».

Напомним, что горячая линия по вопросам тарифов ЖКХ уже открывалась Общественной палатой в 2010-м году, и тогда она собрала восемнадцать тысяч обращений от граждан РФ, проанализированных и направленных впоследствии в виде доклада в Минрегионразвития.

Открытая 13.02.2012 г. горячая линия доступна по телефону 8 800 700 8 800 (звонки бесплатные) в режиме рабочей недели (понедельник – пятница) с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования