ОЭК готовится к электроснабжению Чемпионата мира по легкой атлетике

Олимпийский комплекс «Лужники»

Олимпийский комплекс «Лужники»

С целью подключения к электропитанию объектов Чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике, который пройдет в российской столице летом 2913 года, специалисты ОАО «Объединенная энергетическая компания» (ОЭК) начали реализацию целого ряда мероприятий, сообщают новости энергетики России.

Проведение подготовительных работ планируется в Олимпийском комплексе «Лужники» и на прилегающих к нему территориях, в частности на Большой и Малой спортивных аренах, Южном и Северном спортивном ядре, в зоне болельщиков, в Спортивном городке, а также в нескольких временных шатрах на маршруте состязаний по спортивной ходьбе и на марафонской дистанции.

Основной объем работ, проводимых специалистами ОАО «ОЭК» непосредственно в ОК «Лужники», предполагает электроснабжение спортивных объектов от электросетей Олимпийского комплекса, помимо этого энергетики осуществят установку распределительных щитов и прокладку кабельных линий. Для обеспечения резервных источников тока у входа в Большую спортивную арену Олимпийского комплекса будет установлена трансформаторная подстанция блочного типа (2БКТП) и дизельная генераторная установка, передают новости энергетики России информацию, предоставленную компанией.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования