Опубликована информация о проведении конференции «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ»

Стало известно время и место проведения конференции CILOLAR-2012 «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ», являющейся важнейшим форумом крупнейших игроков рынка солнечной энергетики. Конференция состоится в апреле в г. Одесса (Украина).

Основное направление предстоящего мероприятие – это обсуждение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и дальнейшим развитием объектов получения солнечной энергии на территории Стран СНГ и Восточной Европы. Форум REF-2011, являющийся крупнейшей деловой площадкой рынка возобновляемой энергетики в течение последних лет, должен стать отправной точкой для конференции CISOLAR-2012, миссия которой заключается в том, чтобы собрать лидеров энергетической отрасли. На CISOLAR-2012 будут освещены важнейшие вопросы по перспективам развития альтернативной энергетики, реализации проектов по возведению объектов солнечной энергии в странах СНГ и Восточной Европы.

Организаторы конференции приглашают всех желающих присоединиться к форуму, на данный момент собравшему уже более 100 докладчиков из 20 стран мира. На CISOLAR-2012 будут озвучены коммерческие перспективы развития объектов солнечной энергетики на рынках стран, заинтересованных во внедрении альтернативной энергетики.

Конференция CISOLAR-2012 будут проходить в течение двух дней, и её участники смогут получить полное представление о сегменте солнечной энергии на рынках Восточной Европы и стран СНГ.

Все слушатели форума CISOLAR-2012 получат возможность оценить все плюсы формата конференции, среди которых:

— обширная программа, максимально насыщенная деловой и практической составляющими;
— участие топ-менеджеров компаний-лидеров энергетического рынка, руководителей финансовых корпорации и государственных структур, представляющих свои доклады;
— широчайший спектр форматов проведения переговоров, включая зоны деловых контактов Business Matchmaking и нетвокинг;
— дискуссии за круглым столом по теме «Технические особенности подсоединения проектов к местным сетям»;
— проведение экскурсий по объектам солнечной энергетики.

CISOLAR-2012 пройдет в Одессе в конце первой апрельской недели 2012-го г.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования