Оренбургэнерго установит инновационное элегазовое оборудование на ПС «Южная» 35/6 кВ

ural

мост через реку Урал

Компания Оренбургэнерго, подразделение ОАО МРСК Волги, входящей в ОАО Россети, намерена модернизировать ПС 35/6 кВ при помощи инновационного элегазового оборудования и впервые в истории региональной энергосистемы без территориального расширения перевести подстанцию на мощность в сто десять киловольт.

В рамках очередного собрания специалисты Оренбургэнерго обсудили проект установки на ПС «Южная», расположенной на набережной реки Урал в исторической части Оренбурга, инновационного элегазового оборудования.

Виктор Сальцев, главный инженер по ремонту и эксплуатации объектов Оренбургэнерго, отметил, что использование современного оборудования позволит сохранить набережную реки Урал в презентабельном виде как популярную туристическую и культурную часть города, а также увеличить выдачу электроэнергии социальным и бытовым потребителям, запросы которых неуклонно увеличиваются.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования