Оренбургнефть инвестирует 1 млрд. рублей в строительство ЛЭП в Бузулукском районе

добыча нефти

добыча нефти

Реализация проекта создания новой ЛЭП в Бузулукском районе силами ОАО «Оренбургнефть», которая входит в группу ТНК-ВР, позволит обеспечить дополнительные мощности для развития Бобровского и Первомайского месторождений компании, а также компенсировать энергодефицит на Сорочинском и Бугурусланском участках добычи, сообщают новости энергетики России 11.12.2012 г. Работы проводятся в рамках масштабной программы по увеличению показателей эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях Оренбургской области. В качестве базового примера будет взят успешно реализованный проект на Покровском месторождении.

Новую ЛЭП протяженностью 70 км планируется сдать в 2014-м году, после чего объект будет подключен к принадлежащей МЭС Волги, филиалу ОАО «ФСК ЕЭС», подстанции «Южная» напряжением 220 кВ. Ожидается, что с вводом линии в эксплуатацию продуктивность освоения участков в Оренбуржье существенно повысится, отмечают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования