Европейская пеллетная конференция выдаст грант на молодежные разработки в области биотоплива

У молодые ученых и студентов есть возможность заявиться на участие в конференции по биотопливу WSED next! в г. Вельс в конце февраля – начале марта 2012 г. на бесплатной основе и получить грант на покрытие расходов по проживанию, питанию и проезду внутри страны.

В результате строгого отбора останется 60 молодых участников из разных стран. Для того, чтобы получить финансирование и принять участие в одном из крупнейших биотопливных мероприятий Европы необходимо до 5 октября послать заявку и тезисы своей работы на английском или немецком языке по теме биотопливо (биомасса) или энергоэффективность зданий. Контактные данные и процедура подачи заявки описаны на сайте организаторов конференции.
Европейская пеллетная конференция и выставка по возобновляемым источникам энергии проходит ежегодно в Австрии в г. Вельс. Мероприятие собирает участников из всех стран мира и является одним из самых заметных в биотопливной индустрии Центральной Европы.

Подробнее о мероприятии и конкурсе молодых ученых можно узнать на сайте http://www.wsed.at/en/programme/wsed-next/, а также ИАА «ИНФОБИО» готово ответить на вопросы, связанные с этой конференцией по электронной почте info@infobio.ru.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования