Откройте новые рынки сбыта!

Возможность предложить свою электротехническую продукцию и технологии непосредственно специалистам крупнейших нефтегазовых компаний представится на выставке RAO / CIS Offshore.

10-я международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO / CIS Offshore 2011) будет проходить в Санкт-Петербурге с 13-го по 16-е сентября 2011-го г.

Выставка представляет технику и технологии освоения нефти и газа на морских месторождениях, всевозможное оборудование морской и подводной нефтегазобычи; системы и средства безопасности на морских сооружениях, терминалах и трубопроводах, инжиниринговые и сервисные услуги.

О своем участии в RAO / CIS Offshore 2011 заявили крупнейшие российские и зарубежные компании нефтегазовой отрасли.

Программа RAO / CIS Offshore включает крупнейшую в России конференцию по морским нефтегазовым месторождениям. Участникам предстоит очень плотный график работы; за 4 дня будет представлено более 130 докладов по тематике освоения шельфа.

Вся дополнительная информация, список участников и программа мероприятия — на официальном сайте: www.rao-offshore.ru.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования