Открылся Пятый Дальневосточный ИТ-форум

ИТ в энергетике

ИТ в энергетике

Новости энергетики России сообщают 14.06.2012 г. об открытии Пятого Дальневосточного ИТ-форума, который работает под эгидой РАО Энергетические Системы Востока. Мероприятие, стартовавшее 14-го июня, свей целью имеет внедрение новых информационных технологий в сфере энергетики. В качестве девиза форума устроители выбрали слоган «Новые технологии в энергетике и перспективы развития».

На конференцию съехались представители таких зарубежных и российских ИТ-компаний, как CISCO, Софтлайн Трейд, САП СНГ, HP, ЛЕТА, Борлас, и мн. др., передают новости энергетики России. В Пятом дальневосточном ИТ-форуме также участвуют топ-менеджеры и специалисты РАО ЭС Востока.

Работа форума займет пять дней, ожидается около тридцати тематических докладов и четыре круглых стола. Все они, однако, так или иначе посвящены одной главной теме: развитию интеллектуальной энергетики в мире и в России. Запланирован также отдельный круглый стол, на котором участники ознакомятся с опытом внедрения Ferranti Mecoms, биллингового программного комплекса, повышающего эффективность работы с энергопотребителями. Комплекс Ferranti Mecoms в настоящее время внедряется в «Камчатсткэнерго» силами компании GMCS Verex, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования