Передвижная электротехническая лаборатория испытывает высоковольтное оборудование тульских электросетей

испытания высоковольтного оборудования: работа передвижной лаборатории

испытания высоковольтного оборудования: работа передвижной лаборатории


Энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья «Тулаэнерго» начали испытания высоковольтного оборудования на ПС 110/10/6 кВ «Привокзальная», сообщают 20.08.2012 г. новости энергетики России. Подстанция расположена в зоне ответственности ПО компании «Тульские электрические сети». Здесь установлено новое оборудование, которое необходимо проверить перед вводом в эксплуатацию. Тест производится при участии передвижной электротехнической лаборатории (произведена в ЗАО «Обнинскэнерготех»).

Для проверки используются такие инновационные технологии, как беспрожиговый поиск повреждений, немаслонаполненное оборудование, самодиагностика. В электротехнической лаборатории предусмотрена защита от ошибочных включений, что повышает безопасность процессов, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования