Первую АЗС под своим брендом в Республике Украина открыла российская «Газпром нефть»

азс газпром нефтьНа тридцать четвёртом километре автомобильной трассы Киев — Одесса расположена первая в Украине брендовая автозаправочная станция российской компании «Газпром нефть».

Двести сорок квадратных метров составляет общая площадь автозаправочного комплекса. Сто двадцать квадратных метров из общей площади отведены под кафе и магазин. На территории АЗС имеется комната матери и ребёнка, работает WI-FI-zone, предоставляются такие дополнительные услуги, как вулканизация и шиномонтаж, заправка газом и долив воды. На станции реализуется дизельное топливо, высокооктановые бензины Аи-95 и Аи-92.

Александр Дюков, глава совета директоров компании «Газпром нефть» подчеркнул, что строительство этого автозаправочного комплекса является первым франчайзинговым проектом, с которым российская топливная корпорация выходит на украинский рынок. Реализация проекта позволит объективно оценить перспективы создания инфраструктуры по продаже нефтепродуктов на территории Республики Украина.

Ещё три автозаправочных станции под брендом «Газпром нефть» появятся в недалёком будущем на автомобильной трассе Киев — Одесса. На сегодняшний день проекты по строительству трёх АЗС находятся в стадии реализации.

Поставлять нефтепродукты для украинских станций «Газпром нефти» будет Мозырский нефтеперерабатывающий комбинат. Все АЗС российской компании в Украине будут соответствовать типовому формату, будут соблюдены все требования и стандарты, предъявляемые к единому розничному бренду. Аудит украинских автозаправочных комплексов, действующих по франчайзинговой схеме, соответствие АЗС высоким стандартам розничной инфраструктуры «Газпром нефти», проверка уровня обслуживания и качества топлива будут регулярно осуществляться специалистами российской топливной компании.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования