Плановый ремонт пятого энергоблока Запорожской АЭС завершен досрочно

Запорожская АЭС

Запорожская АЭС

Как сообщают 21.11.2012 г. новости атомной энергетики, после досрочного окончания среднего планового ремонта пятый энергоблок ЗАЭС (Украина) в среду, 21 ноября 2012 года, в 01:08 по местному времени был подключен к энергосети. Выполнение ремонта без потери качества было завершено на 8 суток раньше запланированного срока.

В ходе работ отремонтированы реакторной установки, блочного трансформатора, турбогенератора, оборудования систем безопасности. По словам генерального директора Запорожской АЭС Вячеслава Тищенко, залог успешного проведения и досрочного окончания ремонта энергоблока – ответственное и добросовестное отношение сотрудников к поставленным задачам, четкость действий каждого из них, соблюдение графика и спокойная трудовая обстановка в коллективе, цитируют новости атомной энергетики слова гендиректора ЗАЭС.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования