Под патронатом ОАО «Атомтехэнерго» прошла конференция «Ввод АЭС в эксплуатацию»

Под патронатом ОАО «Атомтехэнерго» 19-го — 20-го апреля 2011-го г. прошла конференция «Ввод АЭС в эксплуатацию». Целью конференции стал обмен опытом в системе обеспечения качественной и безопасной работы энергоблоков зарубежных и российских атомных электростанций, вводимых в эксплуатацию. Тематика данной конференции охватила многолетний наработанный опыт предприятия ОАО «Атомтехэнерго» и подразделений энергетической отрасли в организации, регулировании процесса ввода в эксплуатацию, проведения испытаний, а также решения разнообразных задач, возникающих при вводе в эксплуатацию энергоблоков АЭС.

В конференции приняли участие ученые, руководители и специалисты ОАО «Концерн Росэнергоатом», корпорации «Росатом», проектных, инжиниринговых и конструкторских компаний отрасли.

Источник

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования