Подмосковье сократило число технарушений в электросети

leonid_neganov

Леонид Неганов

За период с января по июнь текущего года на территории Московской области зафиксированы сто шестьдесят семь технарушений в работе электросети, сообщили информационные агентства в понедельник, одиннадцатого июня 2016-го года, со ссылкой на публикацию пресс-службы регионального минэнерго.

В пресс-релизе сказано следующее: «Девяносто одно техническое нарушение из числа тех, которые зафиксированы в первой половине года, произошли в связи с технологическими ошибками и неисправностями«.

На сайте энергетического департамента Подмосковья говориться, что за первый и второй кварталы минувшего года количество технарушений составило двести тридцать девять случаев, из которых по причине технологических неисправностей — сто сорок пять.

Таким образом, сравнительно с аналогичным показателем прошлого года в этом году регион сократил число технарушений в электросети на тридцать процентов.

«Своевременное проведение капитальных, текущих и предупредительных ремонтов позволило сократить показатели аварийности в электросетевом хозяйстве«, — отметил Леонид Неганов, руководитель ведомства.

«В настоящее время с целью снижения капитальных затрат сотрудники Мособлэнерго и МОЭСК наращивают объемы ремонтов, реализуемых хозспособом — без привлечения подрядчиков«, — добавил он, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования