Подмосковная подстанция «Горелово» вдвое увеличит свою мощность

процесс замены трансформатора на подстанции

процесс замены трансформатора на подстанции

Новое силовое оборудование получила подстанция №226 «Горелово» находящаяся на балансе ОАО «Восточные электрические сети» МОЭСК, сообщают 21.11.2012 года новости энергетики России со ссылкой на информационный портал компании.

В связи с активным развитием жилищного строительства и роста количества абонентов на территории обслуживания подстанции, производственных мощностей эксплуатируемого трансформатора №3 оказалось недостаточно для обеспечения электроэнергией потребителей района. Напомним, что на энергообеспечении подстанции «Горелово», расположенной в посёлке Каблуково Щёлковского района Московской области, находятся населённые пункты: Здехово, Каблуково, Литвиново и Мишнево, а также такой большой социальный объект, как Московский областной противотуберкулёзный диспансер.

Для решения задачи эффективного энергообеспечения населения и лечебного учреждения руководством компании было принято решение о замене старого трансформатора на новое силовое оборудование с мощностью 6,3 МВт, что вдвое больше ранее выдаваемых мощностей, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования