Производственное отделение «Челябэнерго» приступает к установке интеллектуальных приборов учета электричества

Как сообщает пресс-служба филиала МРСК Урала «Челябэнерго», производственное отделение компании – Златоустовские электросети – планирует в течение 2012-го года установить около 2 500 новейших приборов учета электроэнергии интеллектуального типа. Счетчики поставят пользователям в Чебаркульском районе: в селе Непряхино, селе Верхние Караси, селе Нижние Караси, в Камбулате, в частном секторе г. Юрюзани.

Приборы, которые установят златоустовские энергетики, относятся к классу счетчиков, оснащенных автоматизированной учетной системой SMART IMS «Матрица»,которая сама фиксирует показания и передаёт их в центр обработки данных GSM/GPRS-каналу.

Установку интеллектуальных счетчиков финансирует МРСК Урала из средств инвестиционной программы – для пользователей эта операция бесплатна.

На фото: интеллектуальные счетчики нового типа на складе

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования