Regal Petroleum увеличит добычу газа в Украине в два раза к середине 2013-го года

Английская нефтегазовая компания Regal Petroleum планирует в ближайшее время удвоить объем добычи газа в Украине. Текущий объем добычи составляет 230 тысяч кубических метров в сутки, сообщил Алексей Тимофеев, заместитель генерального директора по развитию и управлению ЗАО «Смарт-Холдинг».

«Смарт-Холдинг» является владельцем контрольного пакета акций Regal Petroleum.

«Компания рассчитывает в течение полутора лет увеличить объемы добычи газа в два раза по сравнению с сегодняшними показателями. Выйти на такие результаты мы планируем за счет освоения новых скважин и разработки нынешних», — рассказывает Тимофеев.

Топ-менеджер также сообщил, что в планах ЗАО «Смарт-Холдинг» прописано приобретение в текущем году нескольких добывающих активов в Украине.

Компания Regal Petroleum присутствует на украинском рынке с 1999-го года, где она владеет заводом по переработке газа и конденсата, а также трубопроводом длиной 13,2 километра, соединяющим предприятия компании с сетью магистральных трубопроводов.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования