Роснедра выставили на аукцион углеводородные месторождения в Якутии

Роснедра выставили на аукцион месторождение газа

Роснедра выставили на аукцион месторождение газа

Федеральным агентством по недропользованию России объявлен аукцион на право пользования сроком на 20 лет двумя месторождениями углеводородного сырья в Республике Саха (Якутия), сообщают 30 августа 2012 года новости нефтегазовой отрасли со ссылкой на пресс-центр агентства. Согласно предоставленной информации, на аукцион выставлен Нижнетюкянский участок площадью 60,4 квадратных километров, включающий Нижнетюкянское газовое месторождение. Запасы газа данного месторождения оцениваются в 0,259 миллиардов кубометров по категории С1 и 3,781 миллиардов кубометров по категории С2.

Стоимость участия в аукционе на право пользования углеводородным месторождением составляет 14 миллионов российских рублей, аукционный шаг исчисляется в 1 миллион 400 тысяч российских рублей, сообщают новости нефтегазовой отрасли

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования