Российские энергетические технологии представят на крупнейшей выставке в Китае

EP China 2012 - павильон Минэнерго РФ

EP China 2012 - павильон Минэнерго РФ

С 26 по 28 сентября 2012 года в Пекине на Международной выставке по электроэнергии и электроиндустрии «EP China 2012/Electrical China 2012». Министерство энергетики Российской Федерации представит различные проекты в области современных энергетических технологий на коллективной выставочной экспозиции.

Среди постоянных участников мероприятия такие организации, как Siemens, General Electric, Alstom, ABB, Hitachi, Hyundai и другие. Россия не в первый раз принимает участие в выставке «EP China /Electrical China».

В этом году на площадке Китайского международного выставочного центра публике будет представлена деятельность таких компаний, как ФСК ЕЭС, ООО «Газпром энергохолдинг», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «СО ЕЭС», Иркутскэнерго, Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС, Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», Евроконтракт – высоковольтное оборудование и другие.

В рамках деловой программы российского павильона пройдут круглые столы, посвященные вопросам современных технологий в области энергоэффективности и энергосбережения, инвестиционных проектов в сфере электроэнергетики, а также конференция поставщиков и заказчиков с участием российских и китайских компаний.

Вместе с китайской аудиторией участники смогут обсудить тенденции и перспективы развития мировой электроэнергетики, а также вопросы развития и укрепления сотрудничества в области энергетики между Россией и Китайской Народной Республикой.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте российской экспозиции — http://epchina.atomexpo.com/

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования