«Рязаньэнерго»: Подвислово и Поплевино получили надежное энергоснабжение благодаря капремонту ЛЭП

ремонт ЛЭП 10 кВ "Рязаньэнерго"

ремонт ЛЭП 10 кВ "Рязаньэнерго"

Как сообщают 12.09.2012 г. новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу филиала МРСК Центра и Приволжья «Рязаньэнерго», производственное отделение компании «Скопинские электрические сети» завершило в рамках подготовки к предстоящей зиме капитальный ремонт ЛЭП 10 кВ, которая питает электричеством населенные пункты Подвислово и Поплевино, а также ряд здешних социально значимых объектов (детсады, школы, водонапорные башни).

Рязанские энергетики в Ряжском районе «Скопинских электрических сетей» заменили в ходе ремонта линии электропередачи сто восемнадцать опор и триста пятьдесят четыре изолятора, а также отремонтировали восемнадцать комплектных трансформаторных подстанций и расчистили более одиннадцати гектар просек вдоль трасс ЛЭП,

Как передают новости энергетики России, в настоящее время здесь продолжается активная подготовку к обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в осенне-зимний период (ОЗП).

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования