«Рязаньэнерго» потратит в 2012-м году более полумиллиона рублей на безопасность, реконструкцию и строительство

Как сообщает пресс-служба филиала МРСК Центра и Приволжья «Рязаньэнерго», в 2012-м году компания планирует инвестировать 524 000 000 в основные проекты, главными из которых являются начало строительства пускового комплекса ПС 35 кВ «Поплевино» и реализация следующего (второго) этапа реконструкции ПС 110 кВ «Скопин».

Кроме того, за эти средства в 2012-м году планируется вынести ВЛ 0,4 кВ с территорий детских учреждений, осуществить тех.присоединение к сетям 0,4 кВ льготных групп потребителей до 15 кВт и модернизировать блокировку безопасности на ПС 35-110 кВ.

Особняком в планах «Рязаньэнерго» стоит реализация программы «Антитеррор», которая предусматривает оснащение подстанций особыми техническими средствами охраны.

Для подключения новых потребителей в «Рязаньэнерго» планируют построить в рамках инвестпрограммы-2012 ВЛ 10 кВ от ПС 110 кВ «Комбикорм», ВЛ 10 кВ от ПС 110 кВ «Сараи», заменить силовые трансформаторы и подстанционное оборудование на ПС 110 кВ «Парская», а также заменить трансформаторы тока на ПС 35 кВ «Муравлянка» и построить дополнительную ВЛ 10 кВ.

На фото: подстанция в зоне ответственности «Рязаньэнерго»

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования