С Новым Годом!

… 2013-й год подошел к своему логическому завершению, в права вступает год 2014-й. Энергетическая отрасль вместе со всей страной встречает это радостное событие.

Команда ИА «Новости энергетики» поздравляет всех читателей — работников энергетической отрасли, а также тех, для кого слово «энергетика» ассоциируется только с включенной лампочкой, с Новым, 2014-м, Годом!

Пусть в ваших домах всегда будет светло, тепло и уютно, пусть жизнь будет полна радостных событий и, конечно же, — только хороших новостей. Которые начинались со слов, вроде «Правительство решило снизить тарифы на….», «Объемы нефтедобычи увеличились в…» или «Ни одного случае отключения электроэнергии не было зафиксировано…». А мы уж, в свою очередь, постараемся передавать эти новости, как всегда, оперативно и в полном объеме.

С Новым Годом!

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования