Сегодня НК Роснефть планирует купить 50,08% акций компании Башнефть

bashneft

эмблема и логотип компании


В течение сегодняшнего дня Роснефть намерена приобрести пятьдесят целых и восемь сотых процента ценных бумаг компании Башнефть, сообщил представителям средств массовой информации в среду, двенадцатого октября 2016-го года, компетентный источник.

По словам информатора, накануне должен был быть подписан контракт, а сегодня деньги уже переведут на счет и сделка, таким образом, завершится.

Сумма сделки составит триста двадцать девять миллиардов рублей.

Напомним, ранее пресс-служба Башнефти объявила о том, что в четверг, тринадцатого октября, в рамках внеочередного заседания совет директоров компании рассмотрит вопрос о прекращении Александром Корсиком исполнения обязанностей президента предприятия, а также переизберет правление.

Предполагается, что новым президентов компании Башнефть может стать Андрей Шишкин, в настоящее время являющийся вице-президентом по энергетике и развитию, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования