Системный администратор ЕЭС приветствует нового директора филиала

Системный оператор Единой энергетической системы России (СО ЕЭС) сообщает о новом назначении: филиал ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Амурской области» (Амурское РДУ) возглавил Станислав Колесников.

Станислав Колесников родился в 1973-м году. В 1996-м году он окончил Дальневосточный энергетический техникум, в 2002-м году — Дальневосточный государственный технический университет по специальности «Тепловые электрические станции». В 2007 году Колесников получил второе высшее образование по специальности «Электроэнергетические системы и сети» в Дальневосточном государственном университете путей сообщения.

Трудовой путь Станислава Колесникова в электроэнергетике начался в 1992-м году на Анадырской ТЭЦ ОАО «Чукотэнерго», куда он поступил на работу на должность электрослесаря по ремонту и обслуживанию оборудования автоматики и средств измерений. За десять лет работы в ОАО «Чукотэнерго» Станислав Колесников прошел путь до начальника производственно-технического отдела Анадырской ТЭЦ. В 2002-м году Колесников был принят на должность диспетчера диспетчерской службы РДУ ОАО «Хабаровскэнерго». В 2003-м году — был переведен на должность заместителя главного диспетчера – начальника оперативно-диспетчерской службы Филиала ОАО «СО ЕЭС» Хабаровское РДУ.

С 2006-го года до марта 2011-го года Станислав Колесников выполнял обязанности первого заместителя директора, занимая должность главного диспетчера Хабаровского РДУ.

Метки:

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования