«Славянские электрические сети» отремонтируют воздушные ЛЭП хозспособом

remont_lep

ремонт ЛЭП

Входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго отремонтирует в текущем году двести семнадцать километров воздушных ЛЭП (линия электропередачи) напряжением от 0,4 до десяти киловольт, которые расположены в Темрюкском, Красноармейском и Славянском районах (Краснодарский край), сообщила пресс-служба предприятия в среду, шестнадцатого марта 2016-го года.

Энергетики Кубани заменят свыше полутора тысяч единиц устаревших изоляторов на современные аналоги, поменяют восемьдесят километров изношенных проводов на провода с большей пропускной способностью, а также произведут замену поврежденных опор ЛЭП.

Наряду с этим, специалисты Кубаньэнерго модернизируют в пятнадцати населенных пунктах Славянского энергорайона двадцать девять КТП (комплектная трансформаторная подстанция) и расчистят от ДКР (древесно-кустарниковая растительность) свыше двенадцати гектаров трасс ЛЭП.

Отметим, что региональное подразделение Кубаньэнерго — «Славянские электрические сети» — планирует выполнить ремонтную программу 2016-го года хозспособом, то есть силами сотрудников компании без привлечения подрядных организаций, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования