Состоялось собрание членов СРО НП «Э.С.П.»

В начале апреля 2012 года прошло общее собрание членов СРО НП «Э.С.П.», на котором были подведены итоги работы саморегулируемой организации в 2011 году, сообщают новости энергетики России.

Вниманию делегатов от организаций – членов СРО НП «Э.С.П.» были представлены отчеты генерального директора и Совета Партнерства. В рамках данных отчетов была подробно освещена как внутренняя, так и внешняя деятельность НП «Э.С.П.», которая получила положительную оценку со стороны участников собрания.

Кроме того, собравшиеся заслушали, а затем одобрили годовые отчеты финансового характера и, в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса, утвердили стандарт «Правила саморегулирования».

Как отметил генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев: «В 2011 году СРО НП «Э.С.П.» была проведена серьезная работа, результаты которой были полностью одобрены членами Партнерства. В 2012 году мы продолжим работу, эффективно используя существующие наработки для достижения новых целей».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования