Современные решения задач электроснабжения и электрооборудования объектов

ЦНТИ «Прогресс»Современные решения задач электроснабжения и электрооборудования объектов претворяются целым комплексом мероприятий: это четкая организация проектных и монтажных работ, использование передовых технологий, высокая квалификация и профессиональный опыт инженеров и монтажников,  партнерство с ведущими поставщиками электротехнической продукции. Именно этот комплекс мероприятий, выполненный на высоком профессиональном уровне, ведет к успеху в работе компании.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает специалистов, занимающихся проектированием, монтажом и эксплуатацией электрооборудования; специалистов службы заказчика; всех заинтересованные специалистов на новый семинар «Современные решения задач электроснабжения и электрооборудования объектов. Практические вопросы проектирования, монтажа и эксплуатации».

Семинар пройдет в Москве 3-6 декабря.

На семинаре:

  • полный анализ нормативно-правовых документов с учетом текущих и перспективных изменений,
  • разъясняется практика применения нормативно-технической документации.
  •  будут рассмотрены отдельные вопросы электроснабжения и электрооборудования коттеджных поселков, офисных  и торгово-развлекательных центров,  аквапарков, бассейнов, саун.

Производственная экскурсия в Демонстрационный зал электротехнического оборудования Группы Legrand расширит круг знаний слушателей, обогатит их профессиональный опыт.

Преимущества:

  •  Преподаватели, совмещающие теоретические знания с практикой деятельности в области  электроснабжения и электрооборудования объектов.
  •  Прекрасная возможность пообщаться с другими слушателями семинара — специалистами  с различных компаний и перенять удачные решения.
  •  Высококлассная организация семинаров

Ознакомьтесь с подробной программой семинара на сайте>>>

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования