СП «Восток НАО» приступит к ГРР на Северо-Ярейягинском месторождении нефти

nao

НАО

Совместное предприятие компаний Башнефть и ЛУКОЙЛ — «Восток НАО» — приступит к осуществлению ГРР (геологоразведочные работы) на Северо-Ярейягинском месторождении черного золота, которое расположено в НАО (Ненецкий автономный округ), сообщили новостные издания в понедельник, двадцать девятого февраля 2016-го года.

Второго марта специалисты «Восток НАО» начнут бурить первую разведочную скважину.

В пресс-релизе СП говорится следующее: «В программе ГРР текущего года намечено бурение двух поисковых скважин — во второй половине 2016-го года появится еще одна. Всего на работу разведочных установок будут направлены в этом году два с половиной миллиарда рублей«.

Игорь Кошин, губернатор округа, рассказал журналистам, что девяносто процентов инвестиций в развитие НАО составили капитальные вложения нефтяников, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования