Специалисты «Оренбургэнерго» устанавливают новые приборы учета

Специалисты производственного отделения «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго» устанавливают новые приборы учета.
В рамках инвестиционной программы ОАО «МРСК-Волги» по оснащению бытовых абонентов современными приборами учета продолжается кампания по установке новых счетчиков.
Несомненным достоинством новых приборов учета является то, что показания снимаются дистанционно. Потребитель в любое время может увидеть, сколько электроэнергии он получил, нажав кнопку на специальном пульте.

Работа по установке новых приборов учета ведется Новоорским, Гайским и Светлинским районами электрических сетей. В Новоорском районе новые счетчики уже установлены в домах жителей сел Добровольское и Большестепное. Работы по установке ведутся в селе Кумак. В Гайском районе оценить достоинства новых приборов учета уже могут жители сел Хмелевка и Казачья Губерля. Более 1000 счетчиков установлено специалистами Светлинского РЭС в поселках Восточный, Актюбинский, Коскуль, Буруктальский и Первомайский.

На сегодняшний день за счет средств сетевой организации установлено более 2500 счетчиков.

Новые приборы учета повысят оперативность и достоверность передачи данных, а также повлияют на улучшение качества предоставляемых потребителям услуг.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования