Специалисты «Свердловэнерго» улучшили систему освещения улиц в Серовском городском округе

уличное освещение

уличное освещение

С начала 2012-го года, сообщают 03.12.2012 г. новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу «Свердловэнерго», сотрудниками Серовских электросетей проведена замена более 2000 перегоревших ламп и выполнен монтаж около 200 современных уличных светильников, а также фотореле, приборов учета расхода энергии, пускателей, трансформаторов. Кроме того, вместо изношенного стандартного провода установлен самонесущий изолированный (СИП), а вместо 13 дефектных опор – новые, что существенно повысило надежность уличного освещения округа, отмечают новости энергетики России.

Новые уличные светильники установлены на пешеходных переходах около школы №23 пос. «Лесозавод», санаторной школы-интерната №2 в пос. Энергетиков, окружного детского дома-школы. Приборы уличного освещения были заменены в спорткомплексах при школах №1 и №14, рядом с Храмом во имя Преображения Господня, в скверах около ДК культуры металлургов и ДК энергетиков «Надеждинский», на городском мемориале и на площади около Сведловской администрации, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования