Спецтехнику филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» осмотрел и высоко оценил руководитель ГУ МЧС России по Республике Коми Олег Мануйло

Новости энергетики России сообщают, что 20.04.2012 г. в г. Сыктывкаре прошел смотр готовности региональных служб и ведомств к весеннему паводку. Спецтехнику филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» осмотрел осмотрел и высоко оценил руководитель ГУ МЧС России по Республике Коми Олег Мануйло: «Молодцы. Я вижу, что в случае необходимости вы готовы к автономной работе«, сказал генерал МЧС.

Филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» на сегодняшнем смотре представил два автомобиля-вездехода: это «Трэкол» (принадлежит ПО Южные электрические сети) и Вепрь (принадлежит ПО Сыктывкарские электрические сети). Обе машины несут на себе световые столбы с автономными генераторами, что позволяет без ограничений работать ночью. Новости энергетики России, ссылаясь на пресс-службу компании, также отмечают, что спецтехника «Комиэнерго» укомплектована современными средствами связи и необходимыми для ведения аварийно-восстановительных работ инструментами.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования