Сразу две подстанции отремонтировали сотрудники «Пермэнерго», повысив надежность энергоснабжения в крае

Как сообщает пресс-служба филиала МРСК Урала «Пермэнерго», здешние энергетики завершают капитальный ремонт подстанции 35/10 кВ «Асово» в Березовском районе и подстанции 35/10 кВ «Ленск» — в Кунгурском районе.

Специалисты «Пермэнерго» проводят ремонт включателей 10-35 кВ, разъединителей, производят замену разрядников и текущий ремонт силовых трансформаторов на энергообъектах.

Все запланированные мероприятия энергетики планируют завершить к началу ноября. Общий объем финансирования ремонтных работ на указанных подстанциях составит более 2 млн. рублей.

В результате проведённых ремонтных работ в преддверии зимы повысится надежность и качество электроснабжения таких населенных пунктов, как Асово, Вилисово, Молебка, Полушкино, Харино, Шестаки — в Березовском районе, Ленск, Баташи, Веслянка, Змеевка, Кособаново, Лужки, Усть-Турка — в Кунгурском районе Пермского края.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования