СРО НП «Э.С.П.» приглашает стать профи

Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев

Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев

При саморегулируемой организации «Объединение проектных организаций «Энергетическое Сетевое Проектирование» (СРО НП «Э.С.П.») открывается институт дополнительного профессионального образования.

Новое учебное учреждение – институт дополнительного образования «Профи» предлагает своим слушателям широкий перечень программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по таким направлениям как строительство и проектирование зданий и сооружений, инженерных систем, энергетических объектов, охрана окружающей среды на объектах строительства и ряд других профильных курсов.

Обучение будет проводиться в очно-заочной форме.

Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал открытие института дополнительного образования следующим образом: «СРО НП «Э.С.П.» принимало и принимает самое активное участие в разрешении проблем в сфере образования и повышения квалификации в строительной отрасли. Партнерство ведет работу в составе Комитета по науке, образованию и аттестации Национального объединения проектировщиков; представляет позиции профессионального сообщества в межведомственных рабочих группах и общественных объединениях; проводит тематические круглые столы с целью привлечения внимания к существующим проблемам. СРО НП «Э.С.П.» всегда выступала за внедрение самых высоких стандартов в области образования, борьбу с недобросовестными учебными центрами, предлагая соответствующие законодательные инициативы. Открывая институт дополнительного образования «Профи», мы делаем очередной шаг в нашей деятельности, связанной с профессиональным образованием. В рамках института особое внимание будет уделяться уровню учебных программ и непосредственно обучения, соблюдению требований законодательства и удовлетворению ожиданий развивающейся строительной отрасли. Таким образом наше Партнерство намерено внести свой практический вклад в построение адекватной системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, где участникам строительной отрасли будет доступны качественные образовательные услуги».

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования