Строители из Белоруссии будут участвовать в сооружении объектов в России

Сообщение пресс-службы министерства архитектуры и строительства Белоруссии гласит, что специалисты из республики примут участие в строительстве и реконструкции нескольких предприятий нефтехимического комплекса и атомной энергетики на территории РФ.

По информации министерства, уже достигнуты договоренности с руководством Московской, Брянской и Калининградской областей РФ об участии белорусских строительных и проектных организаций в реализации социальных жилищных программ регионов.

Также достигнуты соглашения об участии в 2012-м–2013-м г.г. узкоспециализированных монтажных организаций ОАО «Промтехмонтаж» и ОАО «Нефтезаводмонтаж» в реконструкции и расширении мощностей предприятий нефтехимической отрасли России. Речь идет об ООО «Новокуйбышевский завод присадок и масел», нефтехимическом заводе ООО «Сибур-Кстово», ОАО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Московский НПЗ» и ООО «Тобольск-Нефтехим».

Белоруссия планирует развивать дальнейшее сотрудничество в строительном секторе с Россией, Туркменией и Венесуэлой.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования