Теплозащиту на чувашских стройках оценили термографисты из Чувашской энергосбытовой компании

Как сообщает пресс-служба Чувашской энергосбытовой компании, её сотрудники начали работы по тепловизионному контролю на объектахо строительства в Чувашской Республике.

К настоящему моменту уже обследованы овощехранилище СППК «Дары природы» (в г.Ядрин), офисноге здание ООО «Волга-град» (в г.Чебоксары), пятиэтажный жилой дом ОАО «Инкост» (в г.Чебоксары), административное здание филиала ОАО «Чувашский бройлер» (в Цивильскиом районе).

По результатам обследования предприятия получат термограммы и оценку теплозащиты зданий, а также выводы, в которых будут значиться возможные причины возникновения различных дефектов согласно термообследованию, плюс предлагаемый комплекс действий по повышению энергоэффективности.

Такой контроль проводится во исполнение Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В пресс-сообщении отмечается, что Чувашской энергосбытовой компании с 27-го мая 2011-го г. являются сертифицированными специалистами в области тепловизионного обследования и теплового метода неразрушающего контроля.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования