«Тихорецкие электрические сети» отремонтируют четыре воздушные ЛЭП

lep

воздушные ЛЭП

На территории Белоглинского и Новопокровского районов (Краснодарский край) входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго приступила к реализации капитального обновления четырех воздушных ЛЭП (линия электропередачи), сообщила пресс-служба предприятия в среду, первого июня 2016-го года.

Сотрудники регионального подразделения Кубаньэнерго — «Тихорецкие электрические сети» — в Новопокровском районе приступили к ремонту ВЛ (воздушная линия) «Ея-Калниболотская», «Ея-Малокубанская» и «Новопокровская-Лотос», а в Белоглинском районе уже модернизируют ВЛ «Найдёновская-Салют».

Суммарно рембригады «Тихорецких электрических сетей» заменят на ЛЭП около ста двадцати фарфоровых изоляторов. Вместо устаревших устройств энергетики Кубани установят стеклянные изоляторы повышенной прочности, обладающие большими изоляционными характеристиками, которые изготовлены из закаленного стекла.

Наряду с этим, специалисты планируют ремонт сорока одного фундамента опор ЛЭП и четырнадцати опор, замену двадцати комплектов ЛСА (линейно-сцепная арматура), а также расчистку трасс ЛЭП.

Отметим, что работы по реконструкции четырех ВЛ, обеспечивающих электричеством двести социально значимых объектов и двадцать четыре тысячи бытовых абонентов, будут выполнены хозяйственным способом, то есть без привлечения подрядчиков, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования