«Тихорецкие электрические сети» ввели в работу 34 КТП на 3,8 МВА

elektrosety

электросети

За период с января по сентябрь текущего года входящая в группу Россети компания Кубаньэнерго ввела в эксплуатационный режим сто двадцать три распределительных линии классами напряжения 0,4, шесть и десять киловольт в Белоглинском, Новопокровском, Крыловском, Павловском и Тихорецком районах (Краснодарский край), сообщила пресс-служба предприятия в четверг, двадцать второго сентября 2016-го года.

Сотрудники подразделения Кубаньэнерго — «Тихорецкие электрические сети» — запустили в работу тридцать четыре КТП (комплектная трансформаторная подстанция) суммарной мощностью три целых восемь десятых мегавольт-ампера и тридцать семь воздушных ЛЭП (линия электропередачи) классами напряжения 0,4, шесть и десять киловольт, которые оснащены СИП (самонесущий изолированный провод).

Инвестиции в новые объекты электросети Тихорецкого энергорайона составили более тридцати пяти миллионов рублей.

Отметим, что все работы энергетики Кубани преимущественно выполнили хозспособом, то есть без привлечения подрядных организаций, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования