Точмаш подпишет договор о сотрудничестве с российско-израильской компанией

11-го августа во Владимире состоится подписание договора о сотрудничестве ОАО «ВПО «Точмаш» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») и российско-израильской компании ООО «МСЛР». На подписании будут присутствовать представители обеих сторон, а также ТК «ТВЭЛ», ОАО «Роснано» и администрации Владимирской области.

Сотрудничество с ООО «МСЛР» в рамках российско-израильского проекта по созданию в России производства подложек для светодиодов и других электронных устройств – проект в рамках развития Промышленного парка, созданного на площадях ВПО «Точмаш». Во Владимире компания планирует разместить своё производство микрокомпонентов: печатных плат и узлов для электронных приборов. ООО «МСЛР» станет не только арендатором производственных площадей «Точмаша», но будет привлекать для работы местный персонал. Уже сейчас в штат компании зачислено более 10 бывших работников ВПО «Точмаш».

Церемония подписания договора состоится 11.08.2011 в 10-00 в административном корпусе ВПО «Точмаш». Для получения аккредитации просим Вас сообщить о своем желании присутствовать на мероприятии до 17.00 05.08.2011 в отдел по связям с общественностью ОАО «ВПО «Точмаш».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования