Транснефть увеличила долгосрочную программу капвложений на 122 млрд рублей

nefteprovod

нефтепровод

Программа инвестиций компании Транснефть до 2020-го года возросла в текущем году по сравнению с аналогичным показателем минувшего года на сто двадцать два миллиарда рублей и составила девятьсот восемьдесят шесть миллиардов сто девяносто пять миллионов рублей, сообщила пресс-служба государственного транспортировщика нефти в среду, тридцатого декабря 2015-го года.

Таким образом, в 2014-ом году руководство концерна предполагало, что долгосрочная программа капвложений до 2020-го года составит восемьсот шестьдесят четыре миллиарда четыреста семьдесят три миллиона рублей.

Игорь Демин, возглавляющий службу по связям с общественностью Транснефти, рассказал, что увеличение объема инвестиций связано с внедрением в программу четырех новых проектов: расширение нефтепровода Уса-Ухта-Ярославль (основной вкладчик — ЛУКОЙЛ), присоединение НПЗ Танеко (вкладчик — Татнефть), сооружение третьей очереди нефтепродуктопровода «Юг» и строительство ветви от нефтепровода ВСТО на НПЗ Комсомольский (Роснефть), пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования