«Тулэнерго» реализует программу комплексного капитального ремонта оборудования

ремонт подстанции

ремонт подстанции

В рамках  ремонтной кампании энергетики филиала МРСК Центра и Приволжья «Тулэнерго» (ПО «Суворовские электрические сети») выполнили значительный объем работ по  комплексному капитальному ремонту оборудования, сообщают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу энергокомпании.

В зоне обслуживания ПО уже выполнены ремонтные работы на ряде энергообъктов.  В рамках программы капремонта проведено восстановление силового трансформатора, 13 разъединителей (110 кВ) и  25 ячеек распределительного устройства закрытого типа (6 кВ) на подстанции «Суворов» (110/6 кВ).  Еще 5 масляных выключателей, 10 разъединителей (35 кВ), 28 разъединителей (10 кВ)  и 12 выключателей отремонтированы на подстанции «Ботвиньево» (35/10 кВ), сообщают новости энергетики России.

В рамках ремонтной программы специалисты ПО «Суворовские электрические сети» выполнили замену изоляторов на линии электропередачи 35 кВ, а именно: 16 изоляторов  на ЛЭП «Смычка-Костер», 18 изоляторов на ЛЭП «Безово-Кулешово» и 10 изоляторов на ЛЭП «Чекалин-Бряньково», передают новости энергетики России. Помимо этого произведены расчистки трасс воздушных линий и просек на территории в 97,01 га —  ВЛ 110 кВ и 68,72 га — ВЛ 35 кВ, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования