У города Владимира прибавится электрической мощности

ПС 110 кВ «Семязино» ("Владимирэнерго")

ПС 110 кВ «Семязино» ("Владимирэнерго")

Как сообщают 24.08.2012 г. новости энергетики России, в филиале МРСК Центра и Приволжья «Владимирэнерго» запланирован существенный подъем энергомощности для г. Владимира. В конце будущего 2013-го г. будет введена в работу новая подстанция 110 кВ, которую начали строить владимирские энергетики. Объект будет носить название ПС «Семязино». Его возведение регламентировано подписанной губернатором Виноградовым «Программой развития электрических сетей 35-110 кВ и выше энергосистемы Владимирской области на период 2012-2017гг.» (была утверждена 27.04.2012 г.).

На ПС «Семязино» будет установлено самое современное оборудование, в частности – новейшие элегазовые выключатели, разъединители 110 кВ с полимерной изоляцией, трансформаторы последнего поколения.

Владимирские специалисты строят новую подстанцию закрытой, для обеспечения безопасности людей и окружающей среды, а также для понижения уровня шума.

Сейчас на «Семязино» доставлена части будущего электрооборудования, выполнен монтаж металлоконструкций в закрытом распределительном устройстве, а в здании идут отделочные работы.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования