Укртрансгаз сообщил об увеличении объемов реверсных поставок топлива

gazoprovod

газопровод

Пресс-служба компании Укртрансгаз, оператора украинской ГТС (газотранспортная система) сообщила информизданиям в пятницу, двадцать первого ноября 2014-го года, что Украина увеличила реверс газа из Словакии до рекордных объемов.

В сообщении сказано: «По состоянию на девятнадцатое ноября ежесуточный импорт природного газа из Словацкой Республики достиг тридцати одного миллиона двухсот тысяч кубометров, что является новым рекордом, следует из оперативной сводки ЦДУ ПАО Укртрансгаз«.

Отметим, по данным компании-оператора, Евросоюз поставил в Украину с начала ноября пятьсот семьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч кубометров летучего топлива, а с начала 2014-го года — три миллиарда семьсот миллионов кубов.

Напомним, что вопрос о поставках российского газа в отопительный период стороны урегулировали в ночь на тридцать первое октября текущего года, пишут новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования