В 2014-ом году компания Тулэнерго присоединила 115 МВт мощностей

elektrosety

электросети

За период с января по сентябрь текущего года компания Тулэнерго, подразделение МРСК Центра и Приволжья, входящей в группу Россети, получила восемь тысяч восемьсот семь заявок на техприсоединение, что на два процента превышает аналогичный показатель 2013-го года, сообщила в среду, двадцать девятого октября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

Увеличение числа потенциальных клиентов Тулэнерго свидетельствует о промышленном и социальном развитии региона. Суммарная мощность по заявкам составила четыреста шестьдесят один мегаватт.

В рамках отчетного периода компания заключила шесть тысяч шестьсот одиннадцать договоров на техприсоединение на сто девяносто семь мегаватт мощностей. К электросетям подключено три тысячи триста четырнадцать заявленных единиц потребления электроэнергии на суммарную мощность сто пятнадцать мегаватт.

Электроэнергетическое снабжение получили две тысячи восемьсот семь бытовых строений и пятьсот семь юридических клиентов, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования