В Череповце со счета УК исчезли 260 млн рублей

УМВД по Вологодской области возбудило уголовное дело по факту растраты денег в особо крупном размере в отношении одной из управляющих компаний в Череповце. Следователям предстоит выяснить, куда исчезли 260 млн рублей, которые находились на счетах компании, говорится в сообщении пресс-службы областного управления МВД.

Расследование начато после поступившей в полицейское ведомство информации о том, что управляющая компания задолжала ресурсоснабжающим организациям 260 млн рублей. «Полицейские выяснили, что хотя большинство горожан регулярно оплачивали счета за коммунальные услуги по квитанциям компании, деньги за тепло, газ и воду унитарным предприятиям города не перечислялись», — отмечает ведомство.

«Счета организации оказались пусты, а ее представители не могли пояснить, куда пропали деньги», — резюмируется в сообщении.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования